Waschgarnitur
aus Österreichischer Keramik, Marke Wilhelmsburg, elfenbeinfarbig glasiert, farbiger floraler Dekor, bestehend aus: 1 Krug, 1 Schüssel, 1 Seifenschale, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Waschgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |