Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) aus dem Zyklus "Alice im Wunderland", in der Platte signiert, 2 Lithografien in Farbe nach Dali, Blindstempel Levine & Levine, Nr. 1386 von 2400 nummerierten Abzügen, Steingröße je 39,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |