Rosa von Gutenberg
(Triest 1878-1959 Graz, Studium unter C. Damianos und Hoefer in München) Feldarbeit, signiert Gutenberg, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 25 x 33 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rosa von Gutenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |