Überkomplette Glasgarnitur
Marke Josefinenhütte, aus dünnwandigem geschliffenem Kristallglas, bestehend aus: 6 Rotwein-, 6 Weißwein-, 6 Likörgläser, 6 Wassergläser, 6 Sektschalen, tlw. mit Papier vignette gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Überkomplette Glasgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.03. - 05.04.2013 |