Luis Bresnik *
(geb. 1934 Hainsdorf, als Aquarellist tätig, malte vorwiegend Landschaftsmotive) "Keller", signiert, datiert Luis Bresnik 1996, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luis Bresnik *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.03. - 05.04.2013 |