Andy Warhol *
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe 1967, Siebdruck in Farbe nach Andy WArhol, auf der Rückseite gestempelt "published by Sunday B. Morning" und "fill in your own signature", 91,5 x 91,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Andy Warhol *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.03. - 05.04.2013 |