Gründerzeit Kredenz, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, reich beschnitzt, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, integrierte Anrichteplatte, Aufsatz mit 2 Türen, 2 Laden und seitlichen Fachteilen, Originalbeschlag, 2 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gründerzeit Kredenz, um 1880
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.03. - 05.04.2013 |