Constantin Damianos
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Grazer Stadtmotiv, signiert, datiert C. Damianos, 26. Jänner 1948, Bleistift/Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.03. - 05.04.2013 |