Sitzender Frauenakt
aus Keramik, braun glasiert, seitlich signiert, Höhe 37,5 cm, am Boden nummeriert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzender Frauenakt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.03. - 05.04.2013 |