Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Berglandschaft mit Hirtenstaffage, rückseitig von alter Hand beschriftet: Valain, Öl auf Holz, 24,5 x 32 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |