Konvolut Druckgraphik, 17. und 18. Jahrhundert
Vier Radierungen, darunter: Stefano della Bella (Zwei Ziegen), Jacques Callot (Christus vertreibt die Wechsler aus dem Tempel), Le Blond (Figuren vor einem Felsdurchgang) und Spielende Kinder in einer Landschaft, Passep., gerahmt,(4),(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |