Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Motiv aus Marano Lagunare bei Grado, betitelt Marano, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Hans Fischer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |