Künstler um 1800
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 42 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |