Österreichischer Maler des frühen 20. Jahrhunderts (nach einem Vorbild aus der Mitte des 19. Jahrhunderts)
Bildnis einer älteren Dame, Öl auf Leinwand, 60 x 48 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |