Küntler 19. Jhdt.
Heilige Familie mit Hl. Johannes Knaben und Heiligen, undeutlich signiert G. G.... leth, rückseitig alt bezeichnet, "kopiert nach Alessandro Marchesini (1664-1738)", Öl auf Leinwand, 98 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Küntler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
- Massives Farbstein Bettelarmband "Delphine"
- Medaillonanhänger um 1900
- Österreichische Leuchtpistole, AZF - Arsenal Zeug Fabrik, Kal.: 4,