Guido Reni
(1575-1642)Kopie/copy Heilige umgeben von Putti, signiert W. Hoegel, unleserlich datiert, rückseitig bezeichnet Kopie nach Guido Reni, gemalt von Wilhelmine Hoegel (1849-1929),Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Guido Reni
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |