P. Toretti um 1900
Motiv aus dem Süden, signiert P. Toretti, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29 x 39 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
P. Toretti um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |