Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Brunnen im Alten Rathaus, signiert und datiert R. Pichler (18)93, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pichler *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |