4 kleine Figuren: Frühlingsblumen, Pelikan, Herzbinkerl, Madona mit Jesuskind,
Keramos Steingut, farbig staffiert, Höhe 3,5-5,5 cm, minimal best.
Expert: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |