Elektromechanische Tischuhr "Kundo"
Messingwerk, Pendelantrieb mittels Induktion, versilberter Zifferring, vergoldete Zeiger, vierseitig verglastes Messinggehäuse, 27 cm, Deutschland um 1950/60, Al ters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollst ändigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |