Spiegel,
Rahmen 19. Jh., Holz geschnitzt mit drei Engelsköpfchen, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 49 x 33 cm, Fassung restauriert, Spiegelglas erneuert, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Spiegel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |