Karl Nieschlag (Matzen 1909- 1975 Wien)- Stahlgießer,
Metall, grau patiniert, Sockel bezeichnet und datiert K. Nieschlag 1951 sowie beschriftet "Vereinigte Österr. Eisen u. Stahlwerke LinzDonau.", Höhe 42,5 cm
Expert: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |