Gustav Gurschner(Mühldorf 1873-1970 Wien), Relief mit Porträtkopf,
Wien 1904, Bronze patiniert, rechts unten bezeichnet und datiert, Höhe 29,7 x 20 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |