3-teiliges Kaffeeservice,
Gebrüder Frank, Wien um 1910, Silber mit Elfenbeingriffen und -knäufen, polygonale Formen, besteht aus Kaffeekanne(Höhe 22,5 cm), Milchkanne und Zuckerdose, Gebrauchsspuren, alle Teile punziert,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
3-teiliges Kaffeeservice,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |