Barockpferd,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barockpferd,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne