Fußvase,
Keramik, Außenwandung blau und grün glasiert, innen gelb, Höhe 26,5 cm, Modellnr. 2595/5, ohne Marke, rest., minimal best.
Expert: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Fußvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |