4 kleine Figuren: Biedermeier dame,
Putto als Gärtner, Wurzelsepp, Glückspilz, Entwurf Anton Klieber, Ausf. Keramos, STeingut, farbig staffiert, Höhe 4,3-5,5 cm, tlw. Stempelmarke, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |