4 kleine Figuren: Herzensbrand, Musikant, Herzfensterl, Herzträger,
Fa. Keramos, Steingut, farbig staffiert, tlw. mit Metallsockel, tlw. beschädigt
Expert: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |