1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Einfaches buntes Blumenbukett, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Zelezny (1866 - 1932) -"KALT",
- Unikat Kunsttisch Mod. "Mysterious Fish" Entwurf und Ausführung Johann Rumpf
- Brillant Turmalin Armreif
- Poststück - Gen. Gouv. 1944 - Nr. 125 (10 + 10 Zloty) li. Randstück