Josef Ritter von Führich
(Kratzau 1800-1876 Wien) Christus segnet Maria Magdalena, Bleistift auf Papier, 28,7 x 21,8 cm, stark gebräunt (Lichtrand), gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Josef Ritter von Führich
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |