Norditalienische Schule, um 1700
Das Letzte Abendmahl, schwarze Feder, grau laviert, auf Bütten, 13,5 x 20 cm, Fehlstellen an den Seitenrändern restauriert (rückseitig angerandet), gebräunt, etwas fleckig, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |