Anna Sattler-Seigerschmied *
(Wien 1873-1962) Antiquitätenstillleben, signiert A. Sattler - Seigerschmidt, Wien, Öl auf Leinwand, 63 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anna Sattler-Seigerschmied *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |