Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Partie am Gosausee, im Hintergrund der Dachstein, signiert, datiert G. Barbarini 1867 bzw. monogrammiert, datiert G. B. 1867, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Gustav Barbarini
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |