Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Mädchen mit Tier, bezeichnet O. TH. Stein 1919, Öl auf Karton, 48 x 37 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |