Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Motiv aus Neusiedl am See, betitelt, monogrammiert und datiert V. H. (18)98, Aquarell auf Papier, 19 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |