Zadnik um 1900
Ein Reiter, signiert, undeutlich datiert Zadnik, Öl auf Leinwand, 81 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zadnik um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |