Porträtist, 18. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Frau mit gepudertem Haar, Pastell auf Papier, auf Leinwand kaschiert, 46 x 32 cm, gerahmt(restauriert), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Porträtist, 18. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |