Marie Vrba, 20. Jhdt.
Tänzerinnen, signiert M. Vrba,Öl auf Karton, 60 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Marie Vrba, 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |