Nach Marten de Vos
(Antwerpen 1576-1613) Der auferstandene Christus, Radierung, in der Platte bezeichnet und datiert "Iohan Sadeler faciebat et excude/ Martin de vos invenietor 1576", 26,5 x 18,5 cm, auf Papier kaschiert, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nach Marten de Vos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |