Fächerteller,
wohl Hanau, 1. Viertel 18. Jh., Fayence, im Spiegel blau gemalter Vogel, flankiert von Baum und Blumen, Dm. 22,8 cm, bestoßen, gesprungen
Expert: Regina Herbst
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fächerteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |