Franz Zelezny(1866-1932), Figur "Sakra mi hams troffa",
Wien um 1910/20, Holz geschnitzt und partiell farbig gefasst, am Sockel betitelt und signiert, Höhe 43 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |