6 Obstgabeln und 6 Obstmesser,
Silbergriffe, metall vergoldet, Feingehaltszeichen 800, Österr. Einfuhrpunze 1902-1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Ein unpassender Moment Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Brillant-Saphircollier zus. ca. 1,65 ct
- Frontschneepflug "Kahlbacher STS300",
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), "Stengelglas" ("Weinglas"), Meyr's Neffe, Adolf, für E. Bakalowits, Söhne, Wien, 1916
- Saruk Teppich, ca. 206 x 136 cm, Westpersien, um 1930