Liebespaar,
sie gehen spazieren und halten sich an den Händen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Wiesensockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 20 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modellnr. 1009, Malernr. 67 Friederika Vostrowsky um 1930 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Liebespaar,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |