Gott der Literatur,
mit Pinsel und Pinselbehälter, China,19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, auf Holzfuß montiert, dieser steckt in einem Kopf eines Seeungeheuer-Sockels, Gesamthöhe 25,5 cm, (Hr)
Expert: Regina Herbst
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gott der Literatur,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |