Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Kirschen und Birnen, signiert Franz Nowak, Öl auf Karton, 10,5 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Nowak *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |