Jan Trentan-Havlicek
(Brünn 1856-1934 Wien) Landschaft nach E. T. Compton, bezeichnet "nach E. T. Compton/ J. Trentan-Havlicek", Aquarell auf Papier, 26,5 x 36,5 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jan Trentan-Havlicek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |