Holland, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit Weidetieren und Hirten, Aquarell auf Papier, 64 x 90 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |