Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Merkenstein) Akazie, Studie, signiert Hugo Darnaut, mit Stempel Nachlaß H. Darnaut versehen, Kohle und Aquarell auf Naturpapier, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hugo Darnaut
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |