Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Gartenansicht mit Fuchsien in einer Steinvase , bezeichnet, datiert Chas. D. Nard 1924, Öl auf Leinwand, 76 x 63,5 cm, ohne Rahmen,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |