T. S. Barber um 1900
Einglische Landschaft (?), signiert T. S. Barber, rückseitig bezeichnet Essex, Öl auf Leinwand, 26 x 45,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
T. S. Barber um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |